а чем занимаются те люди у кого нет депрессии?)эт же так скучно наверно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71889)
Они радуются. Ты не поверишь, но есть такое занятие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет не скучно вгоняю других в депресию
Хранитель Истины (379610)
Живу я просто, полноценной жизнью живу! И нифига это не скучно! Когда депрессия приближается, я начинаю есть сыр и шоколад. Для нее это как осиновый кол для вампира!
"-"
Наставник (61152)
Нефть добывают , это весело
с тобой тут не будет депрессии ага
Наставник (27235)
Пребывают в эйфории. Думают, что депра никогда их не коснётся. Наивные.