А вас когда-нибудь выгоняли из других категорий? (дубль 3 для ОПС)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380763)
Нет. Я с общей ленты отвечаю. Никто никогда не гнал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как меня могут с них выгнать? Что они мне могут сделать?
Верховный Наставник (121736)
никто ..
Наставник (52973)
миня все любят))
Верховный Наставник (198155)
Было дело на мыле....Но чаще зазывают чем выгоняют
Просветленный (644650)
не помню... мобыть.семь лет в ответах.
Не то чтобы выгоняли - просто сам решил больше не задавать вопросов в Обществе. Причины долго объяснять.
Я редко туда хожу. А если заходила, то задавала вопрос сообразно тематике категории. И вела себя уважительно к местному сообществу. А не как многие пришлые в ОПС. Задрали флудом и наездами на аборигенов. Типа, посади свинью за стол, она и ноги на стол.
Хранитель Истины (355551)
Выживали, Вы имеете ввиду? Нет, такого не было. Было так, что я сама теряла интерес...
Верховный Наставник (207240)
Нет, я сама обижаюсь и ухожу
Наставник (96348)
Кто же меня с ТДВ выгонит то? )))
Сиську покажешь? )))
Верховный Наставник (122391)
неужели началось