и еще немного позитива.....будьте внимательнее к детям!

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (239709)
чет мне от твоего позитива плохо стало!!!! нельзя так с беременной женщиной...........ну-как ПОЗИТИВА мне настоящего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324254)
Вова.. а у тебя-то дети есть?
Верховный Наставник (140165)
Я не усну теперь :((
Верховный Наставник (128038)
Мне плохо ((( даже досматривать не буду...
кошмар какой .. не дал бог женщине мозга ..
Хранитель Истины (383097)
Полностью солидарна с автором видио!Порой просто немеешь от поступков пешеходов, которые сами кидаются под колеса и ещё и детей за собой тащат...Такое впечатление,что люди не понимают, что ущерб от столкновения будет, увы не в их пользу....Как можно так безответственно рисковать своей жизнью и жизнью детей, я не понимаю!
Может теперь в школах не преподают правила дорожного движения?Или люди забыли физику?
Ну НЕ МОЖЕТ авто, которое весит тонну, а то и больше МГНОВЕННО, как вкопанное ,остановится,даже если водитель успеет Вас заметить!!!!!!!!
Идиотки,сама сколько раз наблюдала,переходят дорогу и везут сзади санки,а как там сзади ребенок на длинной веревке ,ей по хрен.У меня двое,но когда через дорогу переходила,всегда ребенка даже с санками на руки брала,своя ноша не тянет,а с коляской сбоку рядом шла.Досматривать не стала,вот поубивала бы таких мамаш.
Советник (3545)
Ничего себе позитиффчик... Вот если бы каждый водитель навешал п***дюлей идиоткам-мамашам...
Ситуации разные бывают. на дороге водителей без мозгов столько же сколько и пешеходов.Так что все взаимосвязанно
Наставник (82002)
Мне в таких случаях только водителей жаль. Особенно, если пострадают ни за что.
Наставник (73047)
Капец...мне ж сегодня за руль((((((((
Хранитель Истины (271871)
Что тут скажешь... Дуракам закон не писан!