Почему некоторые антивирусы блокируют данный сайт пока не добавишь его в исключения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..На основании уже имеющихся данных пользователей тем антивиром..
Тут простая логика-те сайты откуда исходило больше всего проблемных
бацилл и троянов.те и не рекомендованы и нежелательны к посещению
заразного портала..Просто так ведь ничего не бывает..так и тут..Впрочем
это дело добровольное..По умолчанию если собака не против блох,то
и лечение от оных ей абсолютно не надобно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1587)
не пользуюсь антивирусами уже лет 7
Купи себе нортон интернет секьюрити и не парься
Верховный Наставник (126844)
некоторые антивирусы, как, впрочем, и браузеры - программы-шпионы