я руку сломала......ну вот так....левую....в гипсе....!!!!!Блин!!!!

вышла из дома по ВАЖНЕЙШИМ делам...и не дошла до дел...а доехала до больнице....упала ....!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
у сороки болиии
у волка болииии
у дятла болиии
а у Няши ручка заживааай!

все наладится!)
все срастется)
все будет хорошо)
во всем можной найти позитив: - левая не правая ( ну если вы не левша канеш))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ты что!!! Теперь на больничном.... Надеюсь, болит не сильно!
Верховный Наставник (140165)
Ох,как тебя угораздило? Я утешала себя в своё время что левая не правая,менее нужная,зато месяц можно по дому не напрчгаться...
Ты как умудрилась-то, мать?
Ирааа...выздоравливай!
Хранитель Истины (451035)
Наставник (97797)
Да как же ты так?!
Скорейшего заживления и выздоровления
Верховный Наставник (154052)
Бедненькая... Запястье?
Наставник (73047)
Иришка, не переживай...все не так страшно, как кажется))) С ним даже помыться можно...аккуратненько снять, а потом назад напялить...Привыкнешь, еще и понравится))) когда за тебя всю домашнюю работу будут делать))
Ирка!) это знак свыше ) тебе необходимо было отдохнуть ,подумать!)) Я тебя жалею ,выздоравливай скорее))))
Верховный Наставник (133383)
ах ты ж!... ну как же так то?! (((((
выздоравливай поскорей! береги себя!

Хранитель Истины (408349)
Ну, ты прям как я( Пей обезболивающие, что ли.. Больно-то как! И для деток ничего не поделаешь теперь. Хоть бы себя обслужить. О-хо-хо-шеньки.......
Просветленный (714532)
Ириш, выздоравливай! Все заживет!
Просветленный (643047)
сочувствую.я недавно правую ногу (палец) ломала.уже срослось
Хранитель Истины (313507)
Зато потом быстро разработаешь)

У меня была трещина в локте и 2 летняя доча)
я через 2 недели скинула гипс , а ещё за неделю разработала руку))

Выздоравливай. дорогая)) дети не дадут долго квасится)
Хранитель Истины (380631)
Какой ужас! Как же это так! Очень не приятная история! Ну что теперь поделать, придется ждать, когда этот гипс снимут! Не расстраивайтесь! Все будет хорошо!
слава богу, что это не открытый перелом!.
выполняй все предписания дохтура! а он явно сказал: "покой, фрау Горт, покой")))

Выздоравливай. И больше по понедельникам по важным делам не ходи.
Жесть, артистка! Выздоравливай!!!

Привет)
Просветленный (738064)
Это хорошо.. в смысле, что не шею.
Клешня заживет, будешь опять скоро конфетки цапать.
ну вот накуя,а? кто тебя просил?!(((
выздоравливай)
Наставник (78966)
Ничего, говорят, перебитая кость крепче срастается ))))
До свадьбы деток твоих всё заживёт ))))
Выздоравливай! )))) И береги себя.