Девочки, у вас утром, до работы много обязанностей, остается время на себя?

У нас во всех кабинетах с утра или завтракают или красятся, такое впечатление, что я одна правильно живу, у меня наследником и собакой утром занимается тот, кто на них настаивал, а я--только собой))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Ну завтрак дома не мешает завтраку на работе)
Или можно поспать подольше)
В общем, это не показатель неправильной жизни))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для этого я встаю раньше, чтобы время на меня было
потом сына бужу, завтраком кормлю, собираемся и едем в школу
а, ну еще Дарвину корм насыпаю, а то он одеться спокойно не даст
так и будет по клетке бегать и пищать
Специалист (583)
До работы время только на себя!
И пусть весь мир подождет
Так уж вышло, что я люблю и сына, и мужа и собаку, и себя милую, и мне хватает времени на себя и на них)
Наставник (97797)
Я не могу есть в 5.30 утра. Мне для завтрака надо проснуться. Поэтому слопать кашку в 8 утра на работе или выпить кофе с бутербродом - святое дело.
А заниматься с утра - я никем не занималась. Дети вполне могли обойтись без меня, котам из банок выложить - не хитрое дело...
Верховный Наставник (105284)
а какие там обязанности по утрам? накраситься и позавтракать? успеваю...это уже как-то на автомате все происходит)
я с детьми только никак привыкнуть не могу, что их тоже нужно собирать в школы-садики (после каникул и отпусков расслабились))
хорошо хоть старшая во 2 смену -сама там как-то собирается))
Просветленный (714943)
привет! У меня коллектив мужской, тк что как-то не комильфо при них красоту наводить. У меня все взрослые, так что обязанность только одна - заварить чайник
нет. встала ,умылась,детей разбудила,младшего одела,творожок с ложках в руки дала и все на работу почесала. Иногда если мои кошаки успели свои дела в туалете сделать ,то убрать. А завтракаю я тоже на работе. не могу с утра в себя что то запихнуть.Мне надо что бы организм проснулся поэтому завтракаю часов 10-11 уже на работе