Тут пацаны говорят что иномарки генномодифицированной краской красят. И движки у них какие-то модифицированные. Скоро запретят? Сколько можно позволять буржуям нас травить всякой дрянью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Z
Верховный Наставник (125036)
праэльна..надо красить красками нашего Ярославского лакокрасочного завода..чтоб ваще все живое сдохло)) приветулии!!