Как Вы относитесь к тому, что обычная Дунька присваивает себе имя типа Джейн Эйр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (241190)
Да и Дон Жуан - это просто дед Иван
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня больше беспокоит ее нарастающая агрессивность) а так... ну тут у нас все звезды)
Наставник (52783)
и это спрашивает отец русской демократии))))))))))
Ипполитом вас папа Матвей назвал,конечно же.
Верховный Наставник (168540)
Грузинка, Дунькой быть не может.
Хранитель Истины (333408)
Ну не Дунька а Танька. Очень даже необычная - такую русофобию еще поискать нужно. Конечно, за кроткую героиню Шарлотты Бронте обидно
Гроссмейстер (8031)
Я ещё не встретил НИ ОДНОГО дерьмолибераста, ни здесь ни по TV с которым было бы интересно поговорить или хотя бы послушать. Это просто ЭБОЛА какая то, поразвившая их мозги... Ну, а Дунька просто смешная!
Что значит присвоила ? Почему бы такой вопрос о тыкве не задать ?
Ничего личного. А у вас и ава ворованная )))))))))
Верховный Наставник (128234)
Ну наверное такая же человечная и умная...
Верховный Наставник (128962)
Бедная женщина..... Самореализация, начиная с ника и аватарки, кончая вопросами...
Хранитель Истины (489560)
Так же, как к тому, что Вася Пупкин взял ник Ипполит Матвеевич