Гроссмейстер (5108)

И на что это он намекает?))

Сегодня мне в подарок был преподнесён нож,мужем дорогим-любимым.
Вот,мучаюсь сейчас.К чему это?)))
Панда!)Если кухарка не айс,ей намекают кулинарными книгами)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622941)
Наверное нож хороший, из качественной стали...большой..таким хорошо капусту на борщ резать.Я тоже подарил пол года назад...но капусту сам режу один хрен..)) она стала ассоциальной личность..полностью ушла в виртуал..и на всё забила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Заботливый у вас муж..
Просите теперь ружье..
Советник (4730)
Намёк на то, что в приличных домах хлеб к столу подают нарезанным на куски, а не наломанным и нарванным на животе...
Мясо резать, не убивать же себя.
Гроссмейстер (8685)
Либо ты хорошая кулинарка, либо - отвратительная.
Но точно не по середине.)))

Если хорошая, то это признание твоих кулинарных заслуг, если плохая - намёк, чтобы училась.)
Верховный Наставник (135801)
Пипец котёнку , больше с*рать не будет )))
А если серьёзно , то плохая примета - к расставанию , срочно дай ему денежку за него , типа купила.
Хранитель Истины (334515)
Теперь будет смтреть кто ему ножи точит. Будь внимательна.
Верховный Наставник (149636)
Спасибо за идею...
Подарю-ка я своей на днюху спиннинг Шимано!...
Наставник (27833)
Даже представить не могу , к чему ... Мне бы не когда в голову не пришло дарить жене ( или любимой женщине , если жены нет ) нож . Другу , хороший , охотничий или боевой , вполне возможно ... но женщине ... Я в полном недоумении ... ( Колечко , перстень , колье , ну на худой конец , букет цветов .) Но нож ... не знаю ...
Наставник (29927)
Намекает на то,если шо -то он тебя зарэжет