Что делать человеку, у которого умер близкий родственник, а денег на захоронение нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
У нас есть у ритуальных служб предложение "социальные похороны", там несколько тысяч. К тому же похоронные деньги должны перечислить (но не сразу).
Я осталась без денег, хоронила на то, что подали друзья и родственники.

Кстати, за похоронными я так и не обращалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
я была в такой ситуации: когда муж умер - выручили с его работы
Наставник (81460)
для малоимущих возможны социальные похороны за счёт органов собес
Наставник (49136)
Занимать надо , думаю и с работы вам должны помочь, а вообще то надо всегда об этом думать и иметь запас, на черный день.