У меня нет мужа потому что я СУЕРНЯША и не хочу подвергать его опасности.А у вас почему?Или вы не одиноки,м?)))))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
СУПЕРНЯША*)))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у мня и муж есть, и няшностью не могу похвастаться.
такие делаааа))))

Здравствуй, Еленка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет мужа, я не знаю почему
Гроссмейстер (8998)
суерняша? это кто такая?
у меня тоже нет мужа, потому что я сам муж
Наставник (58621)
сутенерша?! тогда да.. опасность Ваше второе имя ))
Одиночество и замужество - очень часто рука об руку.. Но это не про меня )
Верховный Наставник (174394)

Шучу шучу! Чё!)))
Тока па почкам нибейти!!!)))
Сутенерша?

*се)))
Не встретил ещё!
Хранитель Истины (345648)
я уж подумала чего ты себя непонятным словом обзываешь) главное потом оглянувшись на жизнь ни о чем не жалеть! хорошего денечка тебе!

Верховный Наставник (121736)
а я что бы не убивать таких суперняшек нафиг из за *ы какой то в тюрьме сидеть
она того не стоит ..меня любимого