Так.. Навеяло.. Сегодня великий праздник всех православных-- Рождество Богородицы! Но сегодня и ДЕНЬ КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198144)
жаль мы про Битву при Молодях не так часто вспоминаем как Куликовскую....А она возможно была и масштабнее и важнее.
Но всё равно с праздником всех!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У коммунистов есть и более радостные события
Хранитель Истины (306666)
Рождество Богородицы - это праздник))) А Куликовсккая битва - дата. хоть и важная для России, но подзабытая .... Пусть живет и здравствует Россия под защитой Богородицы))) Ее молитвами и силой духа русского разобьем всех супостатов!
Воображаемые небесные друзья - это хорошо.