Понедельник для тебя кошмар или милый денёк? Его вообще кто-нибудь любит, сознавайтесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714419)
Привет, Тань! День как день. Надо значит надо. Каждый день для нас подарок, живи и радуйся, уныние - тяжкий грех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычно в понедельник я дома, поэтому всегда радостно. И сегодня, не смотря на дождь, как-то спокойно и хорошо....
Отличное настроение с утра подарили КВНщики, пока собиралась, смотрела и слушала вполуха, вполглаза)

Доброе утро
не кошмар, но без настроя
Мне без разницы......
Мечусь,когда что-то очень срочное...)
Хранитель Истины (437413)
на диване валяюсь...
Наставник (95613)
В понедельник все разбегаются и я остаюсь сама дома. За выходные успеваю немного соскучится за этим состоянием. Правда, потом начинается учеба и дальнейшие бега))) и я рада, что мы все вместе)
Хранитель Истины (321047)
Хорошо работать по графику. Вот не сказали бы, я и не знала б, что понедельник сегодня.