Гроссмейстер (5031)

Должна ли Россия изменить социально-экономический курс,по-Вашему мнению,чтобы стать развитой страной

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34693)
Должна изменить и внешнюю политику.
Агрессивная, попирающая международные договоры и соглашения, страна-изгой с оболваненным чудовищной путинской пропагандой населением НИКОГДА не станет ни развитой, ни передовой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия и так развитая страна.
Советник (3365)
Россия может подняться только на руинах западного мира, иначе никак - не дадут!
Советник (4421)
стране Изгою которую Теперь
Ненавидят даже Свои это Не грозит
А разве Россия не развита? Хорошо сформулируем по другому, что вы считаете развитой страной?
Одного изменения социально-экономического курса недостаточно. Важнее изменить мозги. Ведь как в уму, так и в дому. А это гораздо сложнее. Если люди веками ощущали себя рабами и бесправными в своей стране и не приучены думать самостоятельно, а лишь во всех своих бедах винят "врагов" извне, то вряд ли в ближайшее столетие они смогут измениться.
UNA
Наставник (98884)
еще Каспаров говорил о демонтаже политического курса страны, придут новые силы,так и будет