У Вас какой зонт от дождя?

Чем руководствовались , покупая себе зонт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714872)
Доброе утро, Лерочка! А вот догадайся с трех раз, ты же меня уже давно знаешь!))))))))))) Ну что молчишь, не догадалась? Красненький!)))) С видами Лондона. Муж подарил. Мне клип Тимати и Лепса "Я уеду жить в Лондон" очень понравился, я аж прямо визжала и говорила, что я тоже так хочу. В итоге он мне на ДР подарил духи "Лондон" от Бербери и этот зонтик!)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372503)
Тем что люблю фиолетовый цвет

Привет, Лерик!)
Наставник (71622)
Блин...Я совсем про зонт забыла. Еще в июне потеряла и не купила другой...Надо срочно это исправлять.
Привет))
Верховный Наставник (104244)
у меня их 5 штук,под одежду подбираю
Верховный Наставник (109433)
Есть зонт "а вдруг дождь", он маленький, кидаю в сумку на всякий случай.
Есть зонт на "конкретно дождь" , он крепкий, сворачивается в два раза. Хорошо с ним когда еще и ветер.

Важен еще и цвет!!! Как то очень понравился сине-голубой, но я его примерила с собой, а я стала под ним страшно синюшнего цвета.
Поэтому я купила ярко оранжевый, цвет лица не портит.
Ну вот как-то так!!
Наставник (78990)
Весной покупала себе новый зонт и, хотя выбирала специально из других цветов, но всё равно выбрала синий )))) Ну что поделать, если он там самый лучший был ))))
Наставник (95613)
Честно говоря, первый попавшийся. Не люблю дождь.
у меня веселый с нарисованными эрмитажными котами, куплен по пути в Петергоф прямо на Ракете ..а в это лето родители мне подарили какой то хамелеон, то ли синий, то ли зеленый, то ли золотой..красивый, как ни странно..

Верховный Наставник (165838)
Примерно такой, как на картинке) Только секторов больше)
Радужный зонт поднимает мне настроение в дождь) И окружающим, надеюсь, тоже)
Хранитель Истины (271871)
Никакого! )))
Не люблю их! Страшно неудобная штука!

вот такой.