Блеать героев и гениев развелось - за *м послать некого!Пятьдесят три 3,14зды хотят дать Путину? )))А почему они на Сицилии? Пришли бы на Красную площадь с кораблями и прочими приблудами))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127320)

"Леопольд,выходи,подлый трус!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Какой то Детский Высер!
Хранитель Истины (266657)
пятьдесят три гондона готовы выйти на поединок против ОДНОГО Путина... ну чем не герои????? тьфу.
Верховный Наставник (198125)
смешно
Верховный Наставник (133383)

Анекдот вспомнился:
Решил как-то Иван Царевич Змея Горыныча победить. Сам не понял зачем, но надо...
Пошел, значит искать его.. В газетах писали: ищи самую большую гору, там и е сть этот Горыныч.
Шел, шел.. и наконец видит гору, в горе пещера.. Подошел к ней Иван и давай орать:
- Змей Горыныч, выходи, драться будем!!!
Тишина...
- Змей Горыныч, выходи, говорю! Драться будем!!!
Тишина...
- Выходи, подлый трус! Щас тебя на немецкий крест буду рвать!!!
Змей Горыныч вздохнул.. повернул голову..
- Ну драться, так драться.. Чо в ж*пу то орать...?
Бггггг!!!))) Сразу вспомнил песенку - "Раз пошли на дело я и Рабинович!"))))))))
Верховный Наставник (110919)
Ну ладно спрятался в толпе и из-за спин 52-х чмошников гавкает... Ну ладно побоялся настоящее имя назвать, спрятался под ником... Ну так все эти ... даже не знаю, как назвать... деятели, хотят обидеть Путина "... не в прямом, а только в переносом (!) смысле..." Даже так , издалека, и то о б о с с а л и с ь... А ведь их - чуть ли не два взвода...
На самом деле - эти москьки просто смешны...

Почему на Сицилии? Ну, психбольница там, видимо, тоже есть? )))
52 3,14зды хотят дать Путину? Не, я понимаю что ВВП - силён мужик...но *уть сразу всех у него не получится.)))