"Никогда ещё Украина не жила так плохо, как при Путине".(с)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
как в старом анекдоте прям, когда ключи потерял мужик у забора, а ищет их у фонаря- потому что там светлее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Так и не пойму - а как они измеряют этот "уровень коррупции"? В каких единицах и каким градусником?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Сильно!
Хранитель Истины (317704)

Джо недоволен, что ему не достался Донбасс!(
Хранитель Истины (266431)
в Москве приходит грузин на приём к доктору... Доктор, помоги...вот у меня внутри всё тянет-тянет-тянет.... доктор предполагает: Может у вас изжога?...грузин: Нет, доктор, не из ж о п а. Из живот...
вот уже и от этих деятелей началось, как и у грузина...