А если б вы свои сны описывали - какую книгу бы издали? Я - научную фантастику или фэнтези

Лукьяненко отдыхает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
мой плагиатчик Стивен Кинг...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2917)
чистые страницы с элементами эротики)))))
эротишыскую)))
я тут недавно во сне видела, как расчесываюсь, ну и решила такая в соннике нагуглить "волосы", и вот што мне выдал сонник "Сами волосы в сновидении являются символом волосяного покрова на гениталиях, чаще всего женских, а вот все действия, которые с ними связаны: стрижка, мытье или укладывание волос в прическу, - является символом полового акта."
так шта тока эротишную, я с помощью сонника фрейда любой сон к сексу подтяну))))
Верховный Наставник (104204)
Триллер с вкраплениями эротики(ну куда без нее)
Загробный мир до и после
Мудрец (16050)
"Теракты в России" с падающими самолётами и взорванными домами...
Верховный Наставник (153369)
я сны редко вижу...сюжет как правило лет 25 уже неизменен
Просветленный (714532)
Я Лукьяненко обожаю. так что нам с ним и моими снами по пути. Последнюю его книжечку в два дня уплела
Хранитель Истины (271871)
Есть у меня пара зарисовок по мотивам снов на приключенческо-фантастическую тему! ))
И одна готовая пьеса! Романтишная! ))
Научную фантастику, нашпигованную психологическо-эротическими сценами до кучи...