.
Верховный Наставник (166854)

Умеете ли вы готовить)и любите ли енто дело?)) ил типа долг и все такое)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324225)
Я сейчас тортик пеку) Да, в час ночи) Это о чем-то говорит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Умею, люблю , готовлю)))
умею, готовлю на автомате, никаких эмоций не вызывает сие действие
Хранитель Истины (325784)
Умею,готовлю,готовлю ВКУСНО,готовить НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Хранитель Истины (421734)
Я сегодня плов приготовила...Мне только мясо кубиками порезали....и лук...))))))
Хранитель Истины (426412)
Типа.....надо,умею готовить то,что ем....а едим мы простые блюда,всякое заморское-не для нас