Чьи фотографии? Назовите автора...

"Если это серия одного фотографа, то я ничего не могу сказать про его фотографии, но могу сказать про личность автора:
достаточно одинокий и закомплексованный человек с претензией наблюдать за миром с высоты птичьего полёта.
Мне непонятно, почему Родина-мать снята от пупа. Стоит ли ему заниматься фотографией? Почему нет, фотография
несёт в себе не только творческие функции, но и психотерапевтические. Она лечит. Извините, если обидел, но, по крайней мере, честно."

Это говорит российский фотожурналист Олег Климов.

Как вам работы, нравятся?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Дмитрий Медведев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне нравятся фотографии кем бы он не был
Кроме небоскрёбов, все на 100500!
Верховный Наставник (110919)
Вот он Ай-фоном и успокоился...
Хранитель Истины (355551)
Знаю я Олега Климова... Уж кому-кому, а ему точно не стоит рассуждать про комплексы других...
Хранитель Истины (305464)
Заплевать проще простого. Такие комменты тоже говорят о комментаторе. Есть тут подобные нерудики...
Гроссмейстер (6511)
и кто же Автор?..
Верховный Наставник (169873)
Начнем с того, что автор сих фотографий себя фотографом никогда не позиционировал. Так фотолюбитель. А вот кто такой Климов и чем он знаменит в мире фотографии, для меня, просто фотолюбителя, огромный вопрос.
Все фотки Медведева имеют потуги на художественность, но либо без изюминки, либо с косяками несметными. Каждый из приведенных снимков тому иллюстрация. Если бы он этим ЗАНИМАЛСЯ, то из него мог бы получиться хороший фотограф... может оно было бы полезнее для страны...
Олег Климов просто завидует)