Какие интересы у России в Сирии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (101099)
Геополитические.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122908)
Экономические, политические, культурные.
Там женщины интересные ,некоторые даже усатенькые
Хранитель Истины (462018)
Присутствие и контроль в Средиземном море- это контроль над Европой...
Хранитель Истины (427895)
Защитить христиан.
Просветленный (723307)
Вызывает интерес
вот такой еще процесс:
Водку пьете стаканами ?
С закусоном или без ?
Наставник (32447)
ближний восток. просрав дальний, мы потеряем контроль вообще над исламским миром
Наставник (86346)
это круче, чем даже Украина
)
Наставник (40790)
Чудак. Ежели сейчас ИГИЛ не прижучить там, потом придется на своей территории...
А реально воюют с ним сейчас курды и войска Асада.
Остальные высокоточно стараются не задеть ИГИловские нефтевышки и качающие нефтепроводы, заодно путая частенько и молотя по тем же курдам...
Гроссмейстер (9468)
А пусть будет...что мы не сможем ей тарелку щей налить?
Верховный Наставник (216944)
Сирия - больное место мировой политики. И вот, Россия. Ту, ту, тубиду. Явилась в Сирию с танчиками и самолетиками. Глядите, я тут! Эгей! Обратите на меня внимание, наконец, а то застряну ржавым гвоздем в вашем больном месте!
Верховный Наставник (141288)
Вопрос на вопрос - а шё там США нужно?
Наставник (74660)
Если не помочь сирийцам остановить пиндосскую креатуру там, то очень скоро придётся её останавливать в бывших советских Среднеазиатских республиках, на Кавказе или даже уже на границах России...
Наставник (39278)
Единственная страна на БВ где мы видим шанс усмы потеряли Восточную Европу Ирак Иран,Кавказ,Дальний Восток,Кубу всё потеряли,Сирия последний шанс контроля за восточными источниками топлива и конечно вклад в борьбе с ИГИЛ может хоть как то вернуть пошатнувшийся а точнее упавший у в грязь имидж Путина на мировой арене.Впрочем последние судороги ...