А почему за пределами России нет такого замечательного сайта как томские ответы ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (444580)
Почему нет? Есть и другие русскоязычные форумы, известные далеко за пределами России. Но, теперь и Томский сайт вошел в их число и стал знаменитым и известным на весь мир. Посмотрите сколько иностранных троллей здесь трудится отрабатывая свои 30 серебреников. Это уже международная признательность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134058)
Почему нет?У нас в Украине чудненько прижились прямо во Львове!!
Отвечаю,что в Том.Ру.
Сделано всё по уму.
Очень тут приятно,
Тихо .деликатно..
Верховный Наставник (168540)
Вообще-то, Томск в Сибири, а не В России. Если, конечно, разговор не о государстве. Привет.
как эта нет?тыркните ка мышечкой в карту,што внизу...
Потому что вы языками иностранными, по-видимому, не владеете. А сайты подобные есть.