Мужчины, представьте ситуацию>>

Вы со своей обворожительной спутницей приходите в симпатичный ресторан, при входе гардероб, где Вам предлагается снять верхнюю одежду, Ваша спутница снимает свой плащик, под которым оказывается в одних трусиках....абсолютно спокойно берёт Вас за руку и спрашивает, ну что , пойдём??Я уже так проголодалась ....

Ваша реакция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я буду солидарен с ней.Тоже все сниму до труселей, подам руку, и скажу...ну что,пойдем... поглядим, че у них тут вкусненького есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...главное вовремя проснуться!
...ну когда счёт принесут!
Магистр (1520)
обморочная)
буду как зомби)
Верховный Наставник (114454)
несчастная..видимо ей и правда было не чего надеть..а я не верил((
Верховный Наставник (148032)
Одам Ей свою рубашку... чтобы трусики прикрыть!))) А я и в майке могу покушать!))))
Привет Галя!))) Доброй Ночи Тебе!))))
Не зря я общепит не люблю, мне тока таких фэнтези не хватало. Заверну в пальто и домой )
Хэллоуу )
Наставник (85904)
Мой мозг сломан.)))