Читаю ленту и чувствую себя как на раЕне с малолетками.Что здесь не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39278)
Тут большинство таких ,по донки по натуре и остановившиеся в развитие в возрасте начала полового созревания,так что не удивительно...Вот и приходится общаться в довольно таки узком кругу случайных нормальных людей и то как и ты во сновном если тут зависну то тлько по пьянке,вот и ты опять скоро уйдёшь на месяц...куда тут трезвому делать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
валить пора нам...