в Британии Утром и Вечером все поголовно читают газеты. а Ты?)) когда читать будем.м)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39278)
Ну да интернет газеты все в основном читают,если есть время.Так что думаю это не только в Британии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бумажные? подогретые? на подносе миссис хадсон принесет? вот пусть принесет)
я о британии сужу по туристам в болгарии) четта мне кажется они читать умеют только в пределах меню кафешек)