Интересно, почему поддерживать политику Путина лучше из-за границы?

Чулпан Хаматова предана Путину, но жить предпочитает в Европе ("Trust.ua", Украина)
Российская актриса Чулпан Хаматова, открыто поддерживающая политику Путина, намерена построить себе дом в Латвии

Читать далее: http://inosmi.ru/russia/20150527/228250297.html#ix...
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83226)
может приглянулось место для души
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Великое видится на расстоянии )))
Верховный Наставник (207240)
Как и детям чиновников, которые учатся заграницей, не участвую в очередном образовательном маразме...
о чем мы будем говорить, если жены омбудсменов по правам детей рожают в Гейропах,дети Путина живут там...лечатся депутаты тоже там
Это закон превосходства, мне хорошо, но пусть вам будет плохо, быдло
Наставник (73259)
А руководить российской оппозицией откуда луДше?

сегодня на провальном митинге твоих однояйцевых близнецов...бггг
Наставник (27833)
Эмигрировать собрались ???
Хранитель Истины (343271)
Достойный источник дезинформации!!! Повоняй еще какой нибудь гадостью
Верховный Наставник (106036)
это ходы на опережение.

скоро Путин ,
выйдя на пенсию,
тоже покинет Россию
и переедет к тем, кто его преданно любит
он приедет, а они о-па, все уже там
Там земля дешевле
Наставник (86829)
Любить Путина, подобным Чулпан Хаматовой сейчас выгодно..
Люби Путина и можешь спокойно выступать, сниматься, --в общем зарабатывать денежку..
А живи где хочешь--хоть в Гондурасе, --да хоть в Украине, --главное люби Путина
это подтвердит наш коллега из Литвы.
а давай, чулпан прополощем тогда, когда вложимся в больных детей, как она?
Мудрец (24414)
Человек в жизни столько сделал, что дом может покупать где угодно и поддерживать кого хочет.