Советник (2974)

Какие чудесные старики в Англии, за что ей такая милость? ( сериал *Порочные* бесподобен!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (642)
на востоке и у горцев раньше старики были очень спокойные ..
не скажет ничего, пока его не попросят
воспитание было еще то..
сейчас таких нет, очень редко

спокойные, без страха, скромные, мудрые .. но, конечно, и тогда не все
но выдержанными и вежливыми были практически все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (4862)
не смотрел. Но вежливость у англичан отменная. Когда мой одноклассник пнул сумку одного Сэра, извинился Сэр, за то, что расставли свои вещи где непоподя...)))
Спасибо, посмотрю.