Так..Навеяло.. Как я уважал священнослужителей в СССР, которые видели свою цель, не только в служении Богу, но и в служении людям, по сравнению с сегодняшними попами-- служащими Мамоне...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)
Не Мамоне, а Гундяеву))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
У меня для Вас плохие новости....
Верховный Наставник (123045)
И при СССР попы безобразили. Ибо порода жеребячья.
священнослужителей в СССР служили в КГБ... в послевоенные годы...
Наставник (61831)
Недавно хотела припарковать свою машину у церкви. Выбежал служка и сказал что это стоянка для всященнослужителей. Мама дорогая, там же такие крутые машины стояли! Мой фольксваген как сиротский Москвич рядом. Так захотелось сразу в монастырь податься! Иисус на Голгофу пешком шёл и крест свой нёс, а эти на службу Господу на Чероки приезжают. Интересно, они на исповеди говорят правду откуда у них деньги?