Дамы..во сколько лет к вам стали обращаться "женщина",а не "девушка"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Когда мне 18 летняя барышня говорит - молодой человек, я прям весь млею и распускаюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я недавно в больнице был, там дед другому деду говорил "сколько тут девушек красивых" это он про пенсионерок
Верховный Наставник (161349)
Да как-то пока еще не слыхала... Кроме как от злобных завистливых теток...
в 44)))) молодой человек еще и место уступил в автобусе)
Верховный Наставник (131109)
когда мне говорят " девушка "-внутри мне ржачно)))
Наставник (59465)
пока еще говорят "девушка"...сын улыбается,когда слышит и гордится мною ))))
Наставник (54158)
После пятидесяти. Постепенно.
Лет в пятьдесят пять отчитала приставучую цыганку. Говорю, да какая из тебя гадалка, если называешь меня девушкой, не видя, что я уже пенсионерка?