не, ну я так не играю..Меня училка занесла в ЧС, а мы только до мужа мента дошли, которому все

можно...Что делать? хотелось бы узнать, что можно менту и кто это вообще такой породистый?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
интересное у них там общение с родителями и их детьми..просто группировка бандитская какая то.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ненавижу училок. Злобные суч ки они, любят власть свою демонстрировать.
Верховный Наставник (185296)
Чё за училка?
Наставник (52382)
Мусор обычный собирающий объедки с граждан желательно без свидетелей и ночью
.
Мудрец (23164)
Менты и училки - бюджетники . Обижающий бюджетника ,
всё равно , что обижающий ребёнка ...
ой... я тя умоляю) тяжеловес ответов , на фига ты троллишь детей?
Верховный Наставник (122258)
ну опять жеж идет обсуждение пользователей..
то есть - нарушение ПС))
видишь, тут не прошли боевое крещение
сразу ЧС

идем лучше назад))