Хочу спросить.Мне тут поведали, что если я буду скандалить в школе, объясняя учителю его должностные обязанности, то ребенка из школы уберут.Куда?

У нас что мафия? Уберут на тот свет? Хотя меня попугали милицией ( которой типа вроде нет, есть полицаи) и прокурором, который есть родня учительнице с купленным дипломом.
Учить не хотим, но хотим чего? Когда же свою работу будем выполнять, а не кивать на сильных родственников?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В потоке бурных обсуждений иногда люди путают слова и вместо слова "исключат" употребляют другие, схожие по смыслу
По сути эти выбросы про прокурора чушь и туфта, иба че сделает этот прокурор, если у нас среднее образование обязательно для каждого гражданина РФ
А если учительница выпендривается, всегда есть способы решения вопроса через другие инстанции
Я когда-то вела тренинги у педагогов, чтобы показать и рассказать про всякие игры и тренинги для детей, которые те могут юзать на летних детских школьных площадках, чтобы дети как-то развивались, веселились и интересно проводили время)
И педагоги - это убитые жизнью люди, которые хотят мужика, много денег и на море)

Привет, Анфиса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
совсем.
Верховный Наставник (168540)
Не уберут. Сама заберёшь.
в другую школу?
не нужно скандалить. нужно аргументированно доносить свою точку зрения до нужных тебе людей.
у нас мамочки ходили с учебными планами на занятия. и требовали от учителя соблюдения)
докажут например, что он аутист в спец школу...и за одно вас проверят...А вы думали как? У нас так.
Никуда) конечно учитель может создать некомфортные условия ученику, но если пойти на принцип, то неизвестно кому придеться покинуть школу , ученику или учителю
Просветленный (637817)
школа может расписаться в своей беспощности-раз
школа может доказать,что вы не соблюдаете устав школы-два
школа может выразить озабоченность загруженностью класса-три
Как в анекдоте:
Роддом ===>> Детдом ===>> Дурдом...
(судьба человека).
Мудрец (19866)
это жестоко - пихать его тебе обратно старушка
Верховный Наставник (171629)
Ерунда. Ничего не сделают. Ваш ребенок не 2-х летний малыш. Скандальте на здоровье.
Z
Верховный Наставник (125036)
это ПОНТЫ..))
Хранитель Истины (444544)
Тебя в серую рамочку. Ребенка в коррекционную школу, а потом в ПТУ.
не уберут,но грызть будут всем "пэдагогическим" коллективом,да..
ибо злобу свою на детях выместят..,это обязательно.