Вот ни кому ни когда зла не желаю, не дай Бог, просто вопрос ипанутый в голову залез, уж простите, особенно те, кого я в нём упомяну.

Ну, все мы естественно смертные. И значит вопрос.
А если,(не дай то Бог конечно) а если с Виктором, что-то случиться, то Клары Стервозные тоже вопрос пустят, или проигнорят? А если вопрос пустят, то какой. Стёбный, или по человечески? Как вы себе это представляете?

Ещё раз извините. Всем жить до 100 лет, а далее как Бог захочет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (171641)
о мертвых или хорошо или никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зря ты так... кларка - она настоящая, честная в своих симпатиях и антипатиях