А зачем Украина продает вонючей европе электричество?

сами куй без соли доедаем
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126844)
кстати, насчет вонючей...
будучи в Германии, проезжая по местным окрестностям, нет-нет да и, бывало, унюхивал "ароматы" сероводорода... да такие распространенные, что приходилось дыхание задерживать.
что уж там... будем справедливыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Дюже запах нравится.
Наставник (86597)
была в европе множество раз. никаких плохих запахов не унюхивала. а вот в сан петербурге - да. вполне вонючие каналы наблюдались.
Наставник (27833)
Украина це Европа ...