почему в ссср до 1941 года фашистов фашистами не считали?) поделили с ними польшу, обнимались, парады утраивали?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187946)
Оййй...что то это мне напоминает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Мы и украинцев когда-то считали братьями ,
как же глубоко мы заблуждались . Человеку
вообще свойственно ошибаться ...
Верховный Наставник (122488)
Фашисты это макаронники. А мы не Польшу поделили, а вернули бескровно нагло оттяпанное в 17-году мировым империализмом . Или Брест был польским?
Верховный Наставник (127320)

Наставник (86597)
потому, что сталин восхищался гитлером. и возразить ему никто не смел.
Да неужели?
А если правду сказать?