Дома или на работе в тишине сидите или что то для фона включаете?

Например,чайник или пылесос )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дома на кухне включаю радио. Как зазвучит попса или реклама-тут же убавляю звук. Люблю, что бы тихонечко по радио кто-то говорил. Но ОЧЕНЬ ТИХО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
дома телевизор, на работе приемник
дома телек работает, а на работе все время фон создают, то телефон, то коллеги
хоть бы помолчали часок)
Верховный Наставник (239818)
на работе радио, но не для фона, а для заглушения производственных звуков! а дома ребенок....другого фона не надо)))
Люблю тишину. Сама слишком шумная;))
Мне надо чтоб тихо было.
Хранитель Истины (256166)
На работе: приёмник, пушки тепловые и шум от оборудования. Не включать не выйдет)).
Дома только проигрыватель комповский, да и то не всегда. Чайник свистит, бывает долго, но только потому, что подойти к нему не представляется возможным)))
Дома в тишине, а на работе (до декрета) включала собственный микс - сборник самых разных песен, русских и зарубежных, разных годов и стилей))
Хранитель Истины (371066)
дома тишина на работе работаем однако