А вот мужчина сетует на непроявление инициативы от женщин, а как женщине догадаться, нужна ли эта инициатива от неё мужчине или это создаст, напротив, ему нежелательные проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430816)
Для начала не мешало бы хотя бы декларировайт собственные намерения. Но эта - не. Карона ё 6 нется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в основном все женщины грещат офигительным пониманием . и ясностью .. что не скажи в ответ ясно понимаю .. а тут какие то тупые нашлись