Вам нравятся *ы?станете возражать,если к вам на рабту возьмутчернокожих или арабов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5744)
Не скажу, что нравятся...Но возражать не буду! А чё... они работоспособные ребята, не ленивые...думаю сработаемся...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
оть я поржу..
када негр будет теорему Виета.. объяснять без акцента_))))
Наставник (39278)
Нормально,у нас моют везде только негры или арабы,просто целая каста уборщиков чёрного цвета.Медсёстры врачи сомалийки есть в домах престарелых,нормальные без муслимских заковырок,одна правда пожилая хиджаб белый носит,но и только ,бухают со мной.Уже видел двух контролёров в поезде,нормально обьяснили куда и как ехать,я редко же пользуюсь.В школе была девочка из Мали и иракский мальчик,не заметил разницы между белыми и чёрными и арабами.Не люблю только этих только что приехавших ,в своих цветных тряпках и воняют стиральным порошком,кудахчят как курицы ,но их уже не везут давно.Ну нас как то в основном нормальные ,пусть работают,хотя на пособие им тоже приходится работать 6 месяцев в голу правда иначе шиш с маслом..точнее без.
Наставник (52565)
Я не настолько толерантный, как Меркель.
Привет!
Верховный Наставник (170820)
как это кто то может взять ко мне на работу?!
возьму ли я?!.. по обстятельствам.
Верховный Наставник (122961)
Про негров можно уточнить. Африканский негр знаток трех языков. Русский учит за год. абсолютно от нас с вами не отличается.А, сколько языков знаем мы?
Наставник (82058)
Араб первый сбежит.. Я даже сильно возражать не стану, просто все равно пообщаемся.. Один кадр после беседы предпочел на контракт уйти, даже рабочий день до конца не отбыл..
Они ж теорию эволюции не признают и не знают, шо выживают в наших условиях те, хто может приспособиться..
Верховный Наставник (123413)
Черных стараемся не брать.
Верховный Наставник (183642)
Нравится-не нравится...
Люди разных наций и рас в принципе не могут любить друг друга, даже понимать чужие культуры сложно. Только это и не требуется, достаточно это принять и уважать!
Это и есть цивилизация - это сообщество, сотрудничество и, да-да, толерантность разных народов и разного мировоззрения. НО! При условии, что всё это содействует мирному развитию человечества, поэтому надо понимать, что все мы живём в многонациональном мире и изолироваться в своей нации, исключить взаимовыгодное сотрудничество - значит притормозить прогрессивное развитие своей страны и уровень развития каждого человека в отдельности
Я бы не возражала. Единственное, хотелось бы, чтобы работник понимал русс.яз. и мог изъясняться.