А вы в гостиницах на отдыхе тоже как Елена Летучая из "Ревизорро" выкобениваетесь? )) И как? Идут вам навстречу? Устраняют огрехи? )))

Дополнен 8 лет назад
Прям сходу с люминометрами в номера заваливаетесь, не?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нее, я не Лена конечно, но тряпочку с собой вожууу))))
особых проблем не было, но и обольшаться про идеальныю чистоту в 4зв европе - не буду, тряпочка-то пригождается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет))
я просто отдыхаю))
конфликты только портят отдых))
О чем речь? Какой-такой ревизор?!
)
Верховный Наставник (127991)
Это ее работа )А мы на отдыхе
Хотя,то что я видела в передачах,это не гут
Про рестораны и кафе ваще молчу

Привет ))
препочитаю хорошие отели 4 Европы
если, что не гуд, звоню на ресепшен или самостоятельно спускаюсь
очинь стесняюсь = а что такое отдых?
Верховный Наставник (166655)
Ну тип того)))
Было дело, я в душе ящерок встречала))) ну не крокодилы же))))))
А так-то я вредная.
Хотя, не, я добрая. Я даже номер сама ни разу не меняла).
Один раз только возмущалась нещадно: не могла попасть в номер - электронный ключ завис. И с ресепшена присылали человека два раза и целый час. А меня такси ждало - в город ехать. Мне переодеться надо было. Ух, как я была зла!

Больше такого не бывало.