Объясните мне, пожалуйста, происхождение фразы "хоть ж опой ешь"?=)

я приехала из Монголии, и русский язык пока еще плохо знаю
и поэтому боюсь быть неправильно понятой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17891)
В сссре все дети ходили в детские сады, где их учили умно и культурно вести себя за столом и правильно кушать...обеды. Так вот, когда какой нить малыш, по неопытности пытался донести до воспитателя информацию, что он уже наелся...и больше не хочет...то под одобрительный гул остальных воспитанников, в столовой звучала традиционная фраза Марьсанны: ты Петров хоть ж о п о й жуй, а чтоб все съел на х....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1325)
Это приглашение в постель.
Ну вот вы там у себя в Монголии конины по кусочку съедали раз в месяц, и были счастливы. И вдруг вам на стол несколько коней вывалили, уже не лезут в глотку. Вот тут это выражение и годится, типа еды столько...
Наставник (83226)
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/193262/%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8C
учитесь пользоваться гуглом
Хранитель Истины (306753)
Тонкая российская насмешка над орально-а н а л ь ной теорией Фрейда.
ну эта када последний пельмешко в рот засовываешь,а первый ужо наружу просица.
Это про жадных говорят что хватает и ртом и ж...) Так вот это выражение говорит о том, что чего очень много, в избытке...) Даже самому жадному много...)
Гроссмейстер (5622)
так много,что девать некуда будет:)
Верховный Наставник (100775)
оооооооо.... Самбайну компан!!!.. я тож из Монголии)))