Просто музыка? Или кощунство? Или агитация? Или "крик Души"? Или...?..Ваши варианты...

Мне показалось, или на 20-ой секунде, он опу почесал?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
---
Советник (4984)
Вы показали в вопросе несколько вариантов , это может говорить , что вы для себя точно не знаете что несут собой песни . (?)

Песни хорошие , мне понравилась первая и вторая не плохая .

Молодёжь на своём языке несет свет Христа молодёжи .

Послушать слова к примеру первой песни . Какое там можно видеть кощунство ? Его там нет абсолютно , они говорят хорошие слова и несут собой свет .

то что вам показалось , я думаю вам показалось , парень исполняет песню в танце и как раз рука в такт музыке качнулась за спину .

молодцы хорошо поют , первая песня мне понравилась и вторая не плоха .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
это Духовное не просвещение, но Пути Господни не исповедимы
Мудрец (12909)
Это христианские песни.
Конечно, это не православные песни. Их поют у протестантов.
Мудрец (13831)
По мне, так второй ролик не просто кощунство, а откровенная насмешка и издевательство над верой. Это ж надо такому быть - опустить Иисуса до рэпа, до музыки на полусогнутых и распальцованных. Кошмар! По-моему люди вообще не ведают, что они творят. Никакого отношения к молитве и к Иисусу эти ролики не имеют. Хотя первая песня по музыкальности красивая.
Наставник (31878)
Попса... она и в Африке попса... Одна из главных задач для слушателя (по моему мнению) - суметь отстраниться от текстовой составляющей. Слышать не слова, а исполнение, не текст, а голос.
Поэтому стараюсь не слушать "русскоязычную" музыку, так как, хош-нехош, слова всё равно пролезают в мозг и мешают восприятию музыки.
В этой связи очень хороши экстремальные направления в музыке - Грайндкор, Дет, Блэк, - там никаких слов не разберёшь, а также Хардкор, ХардБас, Макина, - где тексты практически отсутствуют.