Как они красиво пишут, эти укрофашисты, правда?

Если бы 20 000 (!) военнослужащих ВСУ в Крыму выполнили присягу и перестреляли несколько десятков 19 летних зелёных человечков в крутых очочках - не было бы Крым...наша, Донбабво-Луганды ,тысяч убитых и всего етого кровавовго бардако-пестеса , которому пока конца - края не видать.(конец цитаты)
Орфография источника сохранена.

Сопля - если бы хоть кто-нить из упомянутых 20 тысяч укро3,14доров хоть затвором щёлкнул - там бы все они и легли, от рук 19-летних "зелёных человечков".
Слава Богу, у тех 20 тысяч укропов хватило ума это сообразить.
Потому что в той ситуации мы бы положили все 20 тысяч не моргнув глазом, чтобы спасти 2,5 миллиона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Эти 20 000 "военнослужащих ВСУ в Крыму" видели, как предали Беркут, как продали и вытерли ноги об этих ребят, просто выполнявших свой долг и которые были просто верны присяге... И откуда им было знать, в каких грехах их обвинят кто угодно... Так что эти 20 000 были совершенно правы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Легко рассуждать сидя на диване в Литве ! не так ли серГЕЙ!!!
Так же, как и ты провокатор...
Наставник (53648)
Очередные и очевидные глупости автора вопроса ..Похоже эволюция мышления для автора - явно признак буржуазности ..
Наставник (46364)
..У них всё на словах красиво,а в результате цинковые гробы с ещё молодыми
пацанами не познавшими что такое любовь возвращаются матерям..А между
тем в Крыму просто напросто предотвратили кровавую жатву во имя незалежности
которая ничего не дала простым хохлам.Крымчане отменили театр военных действий.
И Евпатория,Ялта,Феодосия могли стать такими же руинами как в Славянске,Донецке
но не стали и это бесит схизматиков Украины.Впрочем пусть бесятся с пеной у рта
ибо их слов никто всерьёз не воспринимает..
Хранитель Истины (308479)
Эти 19-летние пацаны стоят дорогого
Наставник (88042)
Если бы да кабы во рту росли грибы
то был бы не рот, а целый огород.

Мечтать идиотам не вредно. Пусть помечтают. Только вот в Крыму умные еще люди были, потому и не стреляли. Если бы эти полудурки там были – то без маленькой войнушки бы не обошлось. Как хорошо, что там были еще нормальные люди со стороны Окраины, а не эта шелупень из правой сектЫ.