Жириновский предлагает сделать 2 января рабочим днем..и кто он после этого теперь?_

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (61831)
А в субботу шабат в России не предложил? Ну, негодяй просто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
молодец!
Верховный Наставник (230482)
Пиарится как всегда, неординарный холерик ))
Гроссмейстер (6375)
Ну хоть бы не второе а третье, нормально. Люди не знают куда себя деть
Наставник (86829)
Радетель за благосостояние народа..
Больше поработаешь--больше заработаешь..
А 31 декабря, не в 12 отпускать с работы, а как положено ровно в пять..

Полный писец)))))): Прочитал ответ вато-тролля Дмитриева, и понял -- что -то у путиноидов неладное с восприятием реальности происходит..
Верховный Наставник (110919)
и поддерживает его только оголтелый укро-тролль под ником "Евгений". Всегда говорил, что либерасты относятся к народу, как к стаду.