Сегодня прикол был.Иду по набережной говорю мысли вслух и вижу что сидит мужик с удочкой и смотрит++

на меня изучающим взглядом типо из какой я палаты сбежал. Я его сразу не заметил как-то. Ну а я че, чтоб в просак не попасть иду невозмутимо и дальше себе шпарю под нос философские мысли. Мне иногда надо выговориться чтоб башка не закипела от стресса. А вы наблюдали таких персонажей или может сами попадали в подобные ситуации?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55493)

Я из них не вылезаю...из ситуаций этих)
Это моя стихия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (24138)
Почему бы не поговорить с хорошим человеком?))) Бывает... говорю...)
Верховный Наставник (137814)
))) Обожаю взгляды мужиков с удочками)
Мудрец (18238)
Бывает и хуже!
Хранитель Истины (330482)
надень гарнитуру- будешь выглядеть органично
ты себе льстишь я бы даже не посмотрел на тебя всем известно что есть юэсби гарнитура .