Почему мужики считают, что чем дольше кекс, тем лучше, а сами пролежат, как инфузории, раз в 5 минут

еле дрыгая ногами и всё? Если лень не фиг начинать! холодно же 2 часа сидеть голой, как дура, пытаясь растолкать это ленивое чупушило, у которого стоять стоит, а толку нима-вывернулись они...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
"раз в 5 минут еле дрыгая ногами" ты бы его палкой потыкала, вдруг он дохлый )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Долгий секс способна возбудить в мужчине не всякая женщина.
Хранитель Истины (344778)
хоспадя! с кем ты там?)))
Просветленный (503256)
Да уж.....одеялко потеплее надо брать))))
Верховный Наставник (137847)
Ржу до слёз))))) Ты где такого откопала????))))))
Наставник (93118)
Ну ты мать и нашла ёпаря!!!