Вопрос чисто гипотетический. Как мужику корректно объяснить, что с ним кекс не кекс, а просто го-вно

-кекс и что,если он так и будет продолжать играть роль бревна, то его ожидает вспышка гнева с матом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55467)
Покусай его за член.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172374)
а зачем объяснять? Либо научите, либо бросайте.
Просветленный (503833)
А может послать такого мужчину далеко и на долго...зачем время то с ним терять))))
Зря вы так с мужиком-надо завязывать-потому что когда встает-то встает.
Хранитель Истины (345565)
А ты и спрашиваешь, сидя на нем?
Наставник (93118)
А научить в лом?