Вчера к нам в город Лепс приезжал-на стадионе орал.. Прикольно! К ВАМ не приезжал на днях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211011)
В этом году точно не было его.
А вот я бы с удовольствием его послушала ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3586)
Нас Бог уберег)
у нас о таком даже и не слышали
Верховный Наставник (222390)
к нам недавно Максим приезжала...
когда она вышла почти в чем мать родила.. , под моей кожанкой по спине мурашки побежали...
оказываеца за бабки люди и голышом могут петь на осеннем ветре...
не, судя по афишам, Кузьмин грозится приехать.
правда у нас на стадионе не поют - он такой большой, что народу столько не соберут, так что по филармониям они у нас распевают.