Советник (4584)

А че правда,если с мужчиной лечь,то крепкий сон будет?Дует мине от одного додельника)

Саша нажми на правый угол-написано ЛС.Дальше сам разберешься)))Цулую носю
Дополнен 10 лет назад
Сережа))))
Я за тобой записываю))))И читаю на ночь)))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
врёт он фсио!))
штобы шчастье тибе было,
нужно лечь меж двух Сергеев!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Здаров, сисястая!!! Чмурк тя в носю!!! А как ишшо поздороваться, если тут каментов пока нет? :-))) Сон буит кароший!!! Но... Посля секасу!!! :-))) Ты там чо, рыжая типерь??? :-))