Каким маслом растительным пользуетесь: Рафинированным, или которое семечками пахнет? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35075)
рафинированное для жарки, не рафинированное для салатов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Готовим на рафинированном, а салат заправляем тем, который семечками пахнет.
Наставник (39278)
Для жарки оливковым ,для салата тоже им но которое не для жарки с привкусом,с смечками есть для кислой капусты.У нас продаётся подсолнечное рафинированное на нём написанно -не для жарки,не нагревать выше 100",канцерагенно,вот так вот...
Верховный Наставник (140568)
Оливковым холодного отжима