Представьте, что холодильники начали выпускать с прозрачной дверцей... Не нужно постоянно туда заглядывать: «хлоп-хлоп, хлоп-хлоп»... Глянул — и всё сразу видно, что там есть... Вы бы такой купили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
+ 100\500.Обязательно купил бы.А то откроешь,потом разглядываешь где что лежит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне без разницы какой. Продукты я в него кладу, и знаю, что где лежит.
Kit
Гроссмейстер (6082)
а такое есть!!!
если найду то покажу
российский товарищ предложил!))
Себе нет , но знаю кому бы подарил , отцу , сыну
Хранитель Истины (390777)
Когда стоял вопрос покупки холодильника, я реально хотела такой (витринный) купить !
Чесслово !
Ну смешно смотреть, когда мальчишки откроют холодильник и... смотрят туда как бараны, как будто там мультики показывают. (впрочем сама была неоднократно поймана за этим занятием )