Специалист (818)

будете вы смотреть Олимпиаду 2014?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7746)
Я к спорту равнодушна. Разве что прыжки с большого трамплина можно будет посмотреть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1556)
Канеш)
Гроссмейстер (8685)
Обязательно.
Советник (4730)
Конечно будем смотреть Олимпиаду 2014! Как можно пропустить такое великолепное зрелище.
Нет наверное..) Не болельщик я...)

Хотя может и гляну чего там понаворотили...)
Верховный Наставник (135801)
Обязательно ! Ещё буду свистеть , орать и ногами стучать тоже )))
Нет, просто почитаю сводки в интернете
Нет, не буду. Это пир во время чумы! Подготовка к ней уж так насто 3,14 здела, что сил нет. Скорей бы закончилась и забыть о ней.
Знаток (338)
Спорт смотреть полезно, это повышает тонус.
Верховный Наставник (149636)
Придётся...
На работе нет компа,только ящик...
Наставник (89035)
Буду. И постараюсь еще ПАРОАЛИМПИАДУ посмотреть. Ведь спортсменам с ограниченными возможностями приходится преодолевать куда больше трудностей в занятиях спортом чем обычным людям.
Магистр (2175)
На*уй она мне нужна!
Ученик (3)
Если честно,то мне эта олимпиада по х..ю.Но если её нахаляву (у меня цифровое) начнут показывать в hd качестве,то смотреть буду.В обычном формате нет,у меня из 115 есть что выбрать.